TECH MINING СИБИРЬ 2024

TECH MINING СИБИРЬ 2024

14 и 15 марта 2024 в Красноярске, в отеле Novotel Красноярск Центр, состоится 3-я международная конференция и выставка TECH MINING СИБИРЬ 2024, ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конференция собирает представителей горнодобывающих компаний Сибири для взаимодействия, презентации инноваций и экспертных мнений, поиска новых потенциальных клиентов и партнерских отношений и построения будущего развития отрасли.

15 марта 2024 в рамках мероприятия состоится Технический визит делегатов конференции на Новоангарский обогатительный комбинат.

 

 

Основной вид деятельности Новоангарского обогатительного комбината это добыча и обогащение свинцово-цинковой руды. На обогатительной фабрике ООО «Новоангарский обогатительный комбинат» производится переработка свинцово-цинковой руды путем дробления, измельчения и обогащения руд методом флотации.

ООО «Новоангарский обогатительный комбинат» с 2022 года реализует инвестиционную программу с общим плановым объемом 4,5 млрд. рублей в сферах строительства, геологоразведки, научно-исследовательских работ, приобретения оборудования и модернизации производства. Основным проектом является проект расширения обогатительной фабрики по дополнительному увеличению мощности переработки свинцово-цинковой руды на 1,5 млн. тонн руды в год.

 

СРЕДИ СЕССИЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

-  разведка месторождений;

-  обработка и обогащение полезных ископаемых;

-  способы повышения эффективности действующих предприятий,

-  цифровизация и роботизация горного предприятия;

- проектирование, строительство и реконструкция горнодобывающего предприятия;

и многие другие вопросы, связанные с работой горнодобывающих компаний в целом.

 

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!  

 

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 14-15 марта 2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса, 123, Novotel Красноярск Центр.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Телефон: +7-499-11-205-11

Email: info@techmining.ru

www.techmining.ru

https://siberia.techmining.ru/

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.