Производительность и безопасность: ESCO на выставке «Уголь России и Майнинг»

Компания ESCO примет участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2018», которая пройдет с 5 по 8 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».


Компания ESCO примет участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2018», которая пройдет с 5 по 8 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».

На стенде компании будут представлены несколько решений ESCO для ковшей канатных экскаваторов ЭКГ-18 и ЭКГ-20 основанных на применении новейших разработок ESCO.  Кроме того, гости стенда увидят продукты ESCO серии Nemisys и зарекомендовавшей себя во всем мире системы Ultralok во всех типоразмерах техники, а также компоненты прямой замены элементов землеройной техники других производителей серии Bucyrus Blades. 

Продукция ESCO — это высококачественные элементы, разработанные по передовым технологиям, применение которой улучшает показатели эффективности землеройной техники, обеспечивая при этом увеличение срока службы рабочего оборудования и повышение безопасности работы.

«Наши клиенты уделяют большое внимание производительности с одновременным контролем уровня затрат и поддержанию высокой безопасности условий труда. Ключевым фактором достижения этих целей является оптимизация оборудования, – отмечает генеральный директор ESCO Рус Игорь Владимиров. – Именно поэтому мы стремимся создавать качественную продукцию, которая способна сделать любое оборудование максимально производительным и рентабельным. То, что будет представлено на нашем стенде в рамках выставки, лишь малая часть решений ESCO».

«Уголь России и Майнинг» является самой крупной выставкой, которая объединяет специалистов всех отраслей горно-рудной промышленности, открывая зарубежным и российским компаниям новые горизонты сотрудничества. Для ESCO выставка является уникальной площадкой для демонстрации передовых технологий и установления новых контактов.



Справочная информация:

Компания ESCO является ведущим разработчиком инновационных продуктов и инжиниринговых решений, повышающих износостойкость и производительность навесного оборудования для горнодобывающей, строительной и других отраслей промышленности. 
Компания работает в России с 2007-го года, имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерове, Новокузнецке, Хабаровске и Нерюнгри. Продукция ESCO нашла свое применение практически на всех горнодобывающих предприятиях России. Среди клиентов компании ПАО «Северсталь», «Мечел», СДС и Уральская горно-металлургическая компания. 

Выставка «Уголь России и Майнинг» занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность». 

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.