XXIX Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых

Конгресс объединит более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей промышленности.




Уважаемые коллеги!

От лица Организационного комитета рады пригласить вас на 

В России мероприятие пройдет во второй раз спустя 50 лет!
Это событие долгожданное для нашей страны, а в этом году поразит всех масштабом экспозиции, насыщенной программой конгресса, где ключевым организатором события выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство природных ресурсов Российской Федерации, Российская академия наук, Институт проблем комплексного освоения недр РАН (ИПКОН) и Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

В Выставке примут участие более 200 крупных компаний из 20 стран, которые являются флагманами отрасли по  добыче и переработке минерального сырья, а Конгресс объединит более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей промышленности. В Конгрессе примут участие лучшие университеты, специализирующиеся на переработке минерального сырья, все крупнейшие горнодобывающие компании и ведущие поставщики услуг и технологий.

В рамках IMPC 2018 с 16 по 18 сентября 2018 года в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» будет проводиться Международная выставка «IMPC–EXPO 2018. Добыча и переработка минерального сырья».

Организационным комитетом разработано несколько категорий партнерского и спонсорского участия, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

Организационный комитет готов обсуждать спектр предоставляемых услуг, и совместно разработать индивидуальную программу спонсорского участия, максимально отвечающую вашим интересам.

Основные темы:
Предприятия горнодобывающей и металлургической промышленности.
Предприятия нефтяной и газовой отрасли и золотодобывающие компании.
Производители и поставщики машин и оборудования для горной промышленности, шахт, горно-обогатительных комбинатов.
Технологии, оборудование и приборы для обработки и обогащения полезных ископаемых.
Геология и геофизика: оборудование, научные исследования, информационные системы.
Научно-производственные центры, исследовательские и проектные институты.
Экология. Охрана окружающий среды, экологический мониторинг полезных ископаемых.

На Выставке планируется провести обширную деловую программу, предусматривающую семинары, тематические круглые столы, презентации компаний и проектов, дискуссии и B2B встречи, в ходе которых предполагается рассмотреть актуальные проблемы практического использования научных достижений в сфере добычи и переработки твердого минерального сырья, внедрения инновационных технологий, программ проектного финансирования и IT разработок в горно-перерабатывающей отрасли. 




По вопросам участия:

Платонова Елена

Тел.: +7(495)134-25-65

Моб.: +7(929)631-48-40

pe@makongress.ru 

Белая Лариса

Тел.: +7(495)134-25-65

Моб.: +7(926)295-64-29

bel@makongress.ru

Александр Гайдалым

Тел.: +7(495)134-25-65

Моб.: +7(926)295-63-48

ag@makongress.ru

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.