Маркетинг нашего времени: компания Marketing from Timchenko запускает корпоративный сайт

Маркетинг нашего времени: компания Marketing from Timchenko запускает корпоративный сайт

Маркетинговое агентство для индустриальных компаний Marketing from Timchenko запускает корпоративный сайт. На новой площадке опубликованы актуальная информация об услугах компании и последние новости ключевых отраслей промышленности.

 

Раздел «Услуги и портфолио» – своеобразный гид по всему спектру маркетинговых активностей, которые в том или ином объеме необходимы каждой индустриальной компании. В «Галерее» публикуются яркие работы талантливых партнеров агентства, которые переносят посетителей в мир новых впечатлений и ощущений.
Понимая, как важно следить за последними новостями отрасли, в разделе «Кофе-брейк» публикуются последние новости отрасли от ведущих индустриальных изданий. Все разделы регулярно обновляются, поэтому сайт обещает быть живым и интересным.
«За четыре года работы мы накопили колоссальный агентский опыт, расширили круг партнеров и клиентов. За каждым реализованным проектом стоит совместная и кропотливая работа нашей команды, технических специалистов и специалистов маркетологов, журналистов, фотографов и дизайнеров. Запуск сайта – очень ответственный, но неизбежный шаг для каждой компании. К запуску собственного сайта мы шли долгих четыре года. Для нас было важным наполнить его не обещаниями, а реальными проектами. Надеюсь, получилось сделать его интересным, чтобы к нам не только заходили, но и возвращались», – подчеркивает Светлана Тимченко, генеральный директор компании «Marketing from Timchenko».

 

About company

ООО "Маркетинг от Тимченко"

 

«Маркетинг от Тимченко» – агентство полного цикла, основная специализация которого, – промышленный маркетинг. Среди заказчиков – российские промышленные компании и глобальные производители – лидеры в металлообработке и машиностроении, металлургии и горнодобывающей промышленности, разработке цифровых решений для индустрии. Основные услуги компании: маркетинговый аудит, разработка позиционирования и продвижение бренда, управление репутацией и антикризисные коммуникации, креативные концепции и событийный маркетинг, стратегическое консультирование, операционное сопровождение промышленных компаний.

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.